Ansprechpartner für Filtertechnik und Reinraumtechnik

Haben Sie fragen zu den Themen Filtertechnik und Reinraumtechnik (Reinraumzubehör & -bekleidung)? Kontaktieren Sie unsere Experten im Innen- und Aussendienst.

 

Ansprechpartner Filtertechnik

Filippo Gianoli
Kundenberater Aussendienst Westschweiz & Tessin Filtertechnik
filippo.gianoli@dynovo.ch
Mob. +41 (0)79 637 56 11

Herbert Koitzsch
Kundenberater Aussendienst Mittelland & Nordostschweiz Filtertechnik
herbert.koitzsch@dynovo.ch
Mob. +41 (0)79 752 56 00

Peter Kellenberger
Kundenberater Aussendienst Zentral- und Ostschweiz Filtertechnik
peter.kellenberger@dynovo.ch
Mob. +41 (0)79 678 73 36

Cyrill Guldimann
Kundenberater Innendienst Filtertechnik
cyrill.guldimann@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 24

Gabriel Hächler
Kundenberater Innendienst Filtertechnik
gabriel.haechler@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 23

Matthias Röthlisberger
Kundenberater Innendienst Filtertechnik
matthias.roethlisberger@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 21

Roger Frey
Betriebsleiter
roger.frey@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 12 / Mob. + 41 (0)76 363 12 61

Ivana Martic
Leiterin Finanzen
ivana.martic@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 13

Ansprechpartner Reinraumzubehör und -bekleidung

Urs Bachmann
Verkaufsleiter Reinraumtechnik (ganze Schweiz)
urs.bachmann@dynovo.ch
Mob. +41 (0)76 363 12 26

Peter Ardielli
Kundenberater Aussendienst Reinraumtechnik Deutschschweiz
peter.ardielli@dynovo.ch
Mob. +41 (0)76 301 42 11

Loredana Imperia
Product Management
Kundenberaterin Innendienst Reinraumtechnik
loredana.imperia@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 41

Sara Corona
Kundenberaterin Innendienst Reinraumtechnik
sara.corona@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 22

Markus Lüthi
Teamleiter Logistik
markus.luethi@dynovo.ch
Tel. +41  (0)76 363 12 63

Alexander Schoch
Business Development & Marketing
alexander.schoch@dynovo.ch
Mob. +41 (0)79 357 89 13

Antoine Jaeggi
Purchasing / Supply Chain Management
antoine.jaeggi@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 44

Dennis Hansen
CEO DYNOVO AG
dennis.hansen@dynovo.ch
Tel. +41 (0)62 552 19 11